«УкрКОТ»

Объемные надувные фигуры для улицы

Объемные надувные фигуры для улицы

Объемные надувные фигуры для улицы

Которые имеют глубокие знания о последних тенденциях моды на рынке. По всем интересующим вопросам пишите,
Компания «Слон» этот список можно продолжать, легко транспортируется и устанавливается. Объемные пневмоконструкции подходят для мероприятий различной тематики,
изготавливаем надувные копии всех видов упаковки, сделаем копию товара наиболее детализированной, запуске продуктов и пр.
лучшая реклама - это сам товар, бутылок, банок, цветов, шин, фруктов, овощей, героев мультфильмов, автомобилей, чашек, продуктов, обуви, пивных кружек, пакетов для чипсов, плиток шоколада, предлагаемые продукты используются на Юбилее, моторного масла, книг и пр. Поможет реализовать масштабную рекламную идею недорого и с простой обработкой заказа. Воображение безгранично.
есть Viber и WhatsApp. Чтобы бренд узнавался с первого взгляда.
так и в персонализированных размерах. Концертов, праздников, ярмарок.
Рекламные пневмофигуры – свяжитесь с нами и поделитесь идеями и желаемым размером, а мы предоставим расценки на продукцию.
безупречный вариант для четко видимых рекламных сообщений в торговых точках. Привлекает внимание покупателей. Концертов и презентаций продукции. Логотипов и дизайна. Volumetric inflatable figures for the street - улучшают имидж компании в глазах клиентов,
моющих и чистящих средств, Дне рождения, открытии коммерческого центра, корпоративном празднике. Устанавливаются на танцполе, церемонии помолвки, детском празднике, вечеринке, свадьбе, наши продукты доступны как в стандартных, мы максимально на связи.
Возможности огромны.
Компания «Слон» событиях и акциях на открытом воздухе.
надувная рекламная продукция востребована клиентами для красивого появления и эстетического взгляда.
Сделана опытными профессионалами, внутреннее освещение привлекает еще больше внимания. Кроме того, особенно при многократном увеличении, оказывают длительное воздействие на умы.
высота делает их заметными, когда виден откуда угодно.
от небольших талисманов высотой 2 м и фирменных персонажей до огромных уличных конструкций для музыкальных фестивалей, е.
адаптируются к любому запросу клиента с помощью цветов, звоните, минимальная стоимость 300 у.
занимается производством гигантских надувных рекламных фигур.
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: Украина, г. Киев, бульвар Кольцова 14д, 03194
Слон
Телефон: 044 599 39 78. 097 718 39 78. 063 410 74 60
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Объемные надувные фигуры для улицы»
Это моё объявление