«УкрКОТ»

Производитель автомобильных и промышленных масел, смазок, автохимии

Производитель автомобильных и промышленных масел, смазок, автохимии

Компания ООО «Автолюб Украина» минеральных и новейших разработок в области присадок к маслам; смазок, смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии, который расположен в центре Украины. - современная производственная компания в области автомобильных и промышленных масел, амбициозные профессионалы с многолетним опытом развития дистрибуции масел и другой автомобильной продукции в компаниях Украины,
основными направлениями деятельности нашей компании являются:
1) отвечающих высоким стандартам качества. Масла моторные, авиационные, вакуумные, гидравлические, индустриальные, кабельные, компрессорные, консервационные, осевые, трансмиссионные, трансформаторные, турбинные, холодильные, закалочные, для направляющих скольжения, для прокатных станов, для пневмоинструмента, для цепей, для судовых дизелей, теплоносители, цилиндровые, вазелиновые, белые масла, формовочные, для бумагоделательных машин, смазки, охлаждающие жидкости, омыватели стекол, тормозные жидкости, антифризы, смазывающе-охлаждающие жидкости.
2) наша команда - профессионалы, продукция производится на заводе,
3) которые объединили свой многолетний опыт для достижения единственной цели - создания современного качественного украинского продукта.
а главное - 15 летний опыт производства масел и смазок в Украине. Разработка продуктов под требования клиента с применением современных синтетических базовых масел, проведение комплексного аудита производственных мощностей клиента с целью оптимизации затрат на горюче-смазочные материалы и продления ресурса работы оборудования. Среди разработчиков - кандидаты технических наук, производство следующих видов продукции: Компанию возглавили молодые, которые имеют собственные патенты на присадки и масла, России и Польши.
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: УКРАИНА, ПГТ. ГРЕБЁНКИ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ
ООО «Автолюб Украина»
Телефон: (044) 221-92-06; (094) 821-92-06;
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производитель автомобильных и промышленных масел смазок автохимии»
Это моё объявление