«УкрКОТ»

Объявления Киев

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Киев
Всего объявлений: 792

Киев Бесплатные объявления

Песок речной, овражный

Доставка песка речного овражного в Киев и пригород столицы на строительные площадки для ремонта и строительства и других применений: например для детских песочниц и для пляжа. Доставляем навалом грузовым автомобилем ЗИЛ 5т. КАМАЗ 10т. МАЗ 20т.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Вывоз строительного мусора

Вывоз мусора после ремонта — это проблема специализированных организаций, особенно при наличии больших объемов. Актуальным этот вопрос становится после ремонта помещений. Вывоз мусора мы осуществляем на автомобилях различного формата — в зависимости от объема отходов, вывоз отходов часто не так легко осуществить…
Услуги и деятельностьКоммунально-бытовые услуги
Вывоз старой мебели

Покупая новую мебель у вас сразу же возникает вопрос куда деть старую? Ответ очевиден, закажите у нас утилизация старой мебели и мы избавим вас от шкафа, дивана, кресел, громадной стенки. Аналогичный вопрос возникает при продаже или подготовка к ремонту квартиры. Стареет и портится бытовая техника, вывезти холодильник…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Грузоперевозки гидроборт

Дешевые грузоперевозки с гидробортом по Киеву и Киевской области с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. Вы можете рассчитать стоимость перевозки по Киеву или области и быть уверенным, что все будет выполнено в установленные сроки, с гарантией сохранности имущества.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Б/у сэндвич панели г. Золочев

P

Сендвич Панели "Минвата " Основные характеристики: ️- ширина панели - 2м. ️- толщина панели - 170мм. ️- толщина оцинкованного металла - 1мм. - ️наполнитель-утеплитель минвата. ️- длины - 6м и 7м. - цвет панели - серый (оцинковка). - количество - 1500м. кв.
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
: