«УкрКОТ»

Объявления Киев

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Киев
Всего объявлений: 820

Киев Бесплатные объявления

Ремонт погрузчиков, штабелеров, гидравлических тележек

Предприятие предлагает техническое обслуживание и ремонт погрузчиков, штабелеров, гидравлических тележек. Работаем по всей Украине, ремонтная база в Киеве. Постоянно закупаем вилочные погрузчики, нуждающиеся в ремонте, в любом техническом состоянии и комплектации. Возможен выезд сервисной бригады к заказчику для…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
РЕМОНТ КОФЕМАШИН КИЕВ

МРБТ-Сервис Вы сможете найти нас на улице Липковского, 2. Наш сервис – это ремонт холодильников, кофе машин и стиральных машин – самых необходимых в быту приборов. Работа наших специалистов получила одобрение многих заказчиков. Мы умеем устранять неполадки без лишних промедлений и затяжек по времени. Этому…
Услуги и деятельностьРемонт бытовой, теле-, видео, кино-, фототехники, сотовых, компьютеров
Ремонт электрооборудования в авто

Ремонт электрооборудования в авто Опыт: Более 20 лет Выезд: На выезде С гарантией: Да Дни работы: любой день недели Время работы: с 8:00 по 18:00 Место работы: на выездах Автоэлектрик, компьютерная диагностика, автосервис на колесах. Профессиональная Компьютерная Диагностика Поиск и Ремонт Неисправностей Проводки…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Отключить неисправную автосигнализацию в автомобиле

Срочный выезд автоэлектрика к автомобилю по Киеву. Отключение, разблокировка неисправных автосигнализаций. Ремонт электрооборудования автомобиля. Определение неисправностей, ремонт автомобилей различных марок.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Без выходных автоэлектрик выезд по киеву

Услуги автоэлектрика. Поиск и определение неисправностей, диагностика и ремонт автомобилей различных марок, установка, разблакировка сигнализаций. Возможен выезд к заказчику.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
: