«УкрКОТ»

Объявления Киев

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Киев
Всего объявлений: 835

Киев Бесплатные объявления

Подать заявку на кредит

Для доверенного кредита для бизнеса и личных нужд с хорошим состоянием, свяжитесь с нами сейчас
Услуги и деятельностьКредиты, займы

Настоящая гадалка Неонелла обладает тонким видением, позволяющим наблюдать все то, что будет или было. Эта способность позволяет получать результат, погружаться как в прошлое, так и в будущее людей, которые пришли за помощью. Неонелла предоставляет широкий спектр услуг: гадание на картах Таро, предсказание будущего,…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Вывоз старой мебели

Покупая новую мебель у вас сразу же возникает вопрос куда деть старую? Ответ очевиден, закажите у нас утилизация старой мебели и мы избавим вас от шкафа, дивана, кресел, громадной стенки. Аналогичный вопрос возникает при продаже или подготовка к ремонту квартиры. Стареет и портится бытовая техника, вывезти холодильник…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Грузоперевозки гидроборт

Дешевые грузоперевозки с гидробортом по Киеву и Киевской области с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. Вы можете рассчитать стоимость перевозки по Киеву или области и быть уверенным, что все будет выполнено в установленные сроки, с гарантией сохранности имущества.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Вентилятор шейный портативный

Вентилятор шейный портативный Беспроводной нашейный вентилятор- удобный портативный прибор, работающий от аккумулятора. Благодаря этим качествам он станет незаменимым помощником на прогулке или пикнике в жаркий день, ведь его можно брать с собой куда угодно. Вентилятор надевается на шею, не занимает руки- можно легко…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
: